Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Не напрасно в Сочи съездили

800px-VOLMA-VolgogradСегодня в Волгограде откроется завод корпорации "ВОЛМА" по производству сухих строительных смесей. Об этом ИА "Город героев" сообщила пресс-служба предприятия. Затраты на его строительство составили 800 млн рублей. Мощность предприятия, договоренность о строительстве которого была достигнута на VIII Международном инвестиционном форуме в Сочи в сентябре 2009 г., составит 600 тыс. тонн сухих строительных смесей в год.

В рамках подписанного в Сочи соглашения руководство компании намерено принимать участие в социальных программах, разработанных и реализуемых в Волгограде. Со своей стороны администрация региона намерена осуществлять консультационную и организационную поддержку инвестиционного проекта в рамках действующего законодательства.

ООО "ВОЛМА" (VOLMA Corporation) основано 7 декабря 2006 г. Базовые предприятия корпорации ведут свою деятельность с 1999 г. В состав корпорации входят 3 гипсовых карьера в Оренбурге, Самаре и Карачаево-Черкессии, 4 завода (ВОЛМА-Волгоград, ВОЛМА-ВТР, ВОЛМА-Воскресенск (Московская область), ВОЛМА-Челябинск) и 6 центров продаж (Волгоград, Челябинск, Москва, Воскресенск, Екатеринбург, Краснодар). Корпорация работает со 120 дилерами в 75 регионах России и Ближнего Зарубежья.

♦ Где дело само о себе говорит, к чему слова. Цицерон.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"