Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В город пришла «Студенческая весна»

studvesnaВ Волгограде открывается конкурс для молодых
Сегодня в комплексе культуры и отдыха Советского района Волгограда пройдёт третий конкурс городского фестиваля творчества «Студенческая весна в Волгограде» - конкурс эстрадно-циркового и театрального мастерства «СТУДиЯ».
Мероприятие организовано комитетом по делам молодёжи администрации Волгограда совместно с городским молодёжным центром «Лидер» для студентов ссузов и вузов, аспирантов, учащихся профессиональных училищ.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации Волгограда, «СТУДиЯ» - это не только уникальный шанс для молодых людей проявить свои таланты и заявить о себе, но и праздник ярких представлений. Городской конкурс включает в себя комплекс программ в двух направлениях из десяти номинаций.
Направление первое - театральное - пройдет в следующих номинациях: «Эстрадная миниатюра», «Театр малых форм», «Художественное слово», «СТЭМ».
Эстрадно-цирковое направление состоит из номинаций: «Театр мод», «Пантомима», «Цирк», «Пародия», «Оригинальный жанр», «Иллюзия».
В конце конкурсной программы жюри не только подведёт итоги и наградит победителей призами, но и даст рекомендации для участия в областном фестивале «Студенческая весна на Волге».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"