Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Когда транспорт - не роскошь

Мэрия Волгограда приобрела для Клуба пожилых людей ещё три микроавтобуса

газелиСегодня заместитель главы Волгограда Владимир Шкарин вручил руководителям районных отделений муниципального учреждения «Клуб пожилых людей» ключи от трёх новых микроавтобусов «Газель».

«Клуб пожилых людей был создан всего три года назад, и всё это время администрация Волгограда реализует программу по обеспечению учреждения автотранспортом, - сказал Владимир Шкарин. - На эти цели из городского бюджета направлено 3,7 миллиона рублей. Теперь у всех восьми подразделений клуба есть

собственные «Газели».

 

На сегодняшний день Клуб пожилых людей объединяет более двух тысяч представителей старшего поколения. Эти люди много сделали для города, и власти обязаны поддерживать их в стремлении и далее вести активную общественную жизнь».

 

Микроавтобусы переданы отделениям клуба Центрального, Ворошиловского и Кировского районов. Транспорт используется для оказания необходимой помощи ветеранам, экскурсионных поездок, выездов в школы, подростковые клубы и учреждения дополнительного образования в рамках организации патриотической воспитательной работы с молодежью.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"