Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде работает «горячий телефон», принимающий сигналы о задержке зарплаты

горячий телефонЗаодно – и консультацию получить

Выявить случаи несвоевременной выдачи зарплаты и оказать помощь работникам в восстановлении их прав помогает телефон «горячей линии» в Волгограде.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации города, с начала года на номер 38-56-90 поступило 104 обращения. Со всеми позвонившими гражданами проведена индивидуальная разъяснительная работа. Подготовлены обращения к руководителям 35 предприятий с просьбой принять меры по урегулированию задолженности перед работниками.

Направлены обращения в Государственную инспекцию труда в Волгоградской области для проведения проверок и принятия мер административного воздействия в отношении 38 работодателей-должников.

В результате 20 хозяйствующих субъектов устранили нарушения трудового законодательства в части несоблюдения сроков выдачи заработной платы.

Телефон «горячей линии» 38-56-90 работает в департаменте экономики администрации Волгограда. По нему можно не только обратиться с жалобой на работодателей Волгограда, не выплачивающих заработную плату своим сотрудникам, но также и получить консультации специалистов.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"