Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Сергей Миронов едет в Волгоград

834ebb849a537bc1f7a0fe7c1bc7ebc019-20 ноября в Волгограде с рабочим визитом побывает Председатель Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Основная цель его визита - встреча с жителями Волгограда и работа с реготделением партии.

 


Спикер Совета Федерации, Сергей Миронов встретится с педагогическим коллективом в Кировском районе, планирует провести прием граждан в своей приемной. Там же у него состоится встреча с главами муниципальных образований - мэром города Волжского Мариной Афанасьевой, главой Калачевского района Владимиром Станогиным, главой Светлоярского района Николаем Крутовым.
У Председателя Совета Федерации также запланирован пресс-ланч с журналистами и встреча с губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко. Сергей Михайлович намерен посетить Центральный стадион, Мамаев Курган и город Волжский. Отдельным пунктом прописана встреча с инвалидами, ветеранами, пенсионерами и молодыми матерями. В заключение поездки Сергей Миронов пообщается с руководителями местных отделений «СР» и партийным активом.
Источник: сайт Олега Михеева. Фото  kvadroom.ru.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"