В Волгограде в телеграм-канале блогера и общественника Алексея Ульянова появился комментарий его супруги Елены, которая сообщила об обыске в их квартире.
«В доме общественного деятеля и правозащитника Ульянова Алексея Владимировича СК РФ проводит обыск. Домой меня не пускают, телефон его не доступен.Что там происходит, я не знаю. Хорошо хоть детям разрешили выйти. На мой вопрос, что происходит, сказали: следственные действия, и всё. А ведь сегодня Алексей Владимирович в составе делегации казачества должен был уехать в Курган с дружественным официальным визитом», – написала Елена.
Информация о задержании Ульянова от правоохранительных органов не поступала, но об этом сообщили местные СМИ.
Следственные действия, вероятно, связаны с уголовным делом в отношении арестованного администратора скандального телеграм-канала Михаила Серенко, подозреваемого в вымогательстве, реабилитации нацизма, обороте порнографических материалов и клевете.
Фото: телеграм-канал Алексея Ульянова.



Комментарии
Петров-Неводкин
Joker
Санек
Боррвик
Бывалый