В ночь на 29 мая украинские беспилотники атаковали завод синтетического волокна в Волжском.
Количество погибших увеличилось до двух человек – в больнице скончалась женщина, ранее доставленная в тяжёлом состоянии. Ещё один человек, охранник предприятия, погиб на месте.
«Женщина, госпитализированная с места происшествия, скончалась в больнице. Несмотря на усилия врачей, спасти её не удалось», говорится в сообщении мэрии.
Фото: «Город героев».


Комментарии
Местечковое быдло
Цитата:В общем, пошла писать губерния. В данном случАе, Нижегородская. Чтобы с чем-то бороться, надо создать ведомство (подразделение, министерство, департамент, нужное подчеркнуть...) по борьбе с этим самым злом. Со штатом, бюджетом, совещаниями, проверочными мероприятиями, циркулярами, как без них.... Типичная чиновничья логика. Ждём-с аналогичных новаций от Б3. Начало положено.
Вин Вин