Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Посчитать намерены всех

te_107761В начале 2011 года пройдёт перепись малого и среднего предпринимательства
Об этом сообщили в Территориальном отделении федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области.
В ходе наблюдения будут проанализированы данные от коммерческих организаций, потребительских кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

 Все хозяйствующие субъекты, участвующие в наблюдении, в декабре 2010 г. получат по почте необходимый инструментарий: бланк формы и указания по заполнению. Предоставление заполненных отчетов хозяйствующими субъектами может производиться как на бумажном носителе, так и путем заполнения электронных версий отчетов на сайтах территориальных органов Росстата.

По результатам обследования Росстат опубликует сводную информацию, которая будет одинаково доступна для принятия управленческих решений - как органам государственной власти, так и владельцам малого и среднего бизнеса, экспертному сообществу. Результаты сплошного наблюдения станут важной отправной точкой для реализации системных мер по развитию малого и среднего бизнеса, эффективность которых будет опираться на проведенный анализ ситуации.
Отметим, что в экономике Волгоградской области малый бизнес действует почти во всех сферах экономической деятельности. На учете состоит около 40 тысяч предприятий и 77 тысяч индивидуальных предпринимателей. По их численности Волгоградская область находится на третьем месте в Южном федеральном округе после Краснодарского края и Ростовской области. Основная доля малых предприятий нашего региона приходится на торговые, сельскохозяйственные и строительные организации.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"