Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградские волонтёры едут на Олимпиаду в Лондон

С ребятами работала команда профессиональных тренеров
londonolympics201Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-центре ВолГУ, четверо волонтёров из  центра "Прорыв" отправятся в Великобританию в составе волонтерской сборной России для участия в организации и проведении в июле-августе 2012 года ХХХ Олимпийских летних игр и XIV Паралимпийских летних игр.

 

В Лондон  отправятся: Никита Соболев – магистрант факультета управления и региональной экономики, Андрей Митюшкин – выпускник факультета управления и региональной экономики, Анна Наумова – аспирант кафедры теории и практики перевода и Марина Свинкина – выпускница института филологии и межкультурных коммуникаций. Ребята будут работать по направлениям «Лингвистические услуги», «Пресс-центр» и «Обслуживание церемоний». Всего в волонтёрскую сборную входят 104 активиста из всех регионов страны.

Перед поездкой в Великобританию с российскими волонтёрами поработала команда профессиональных тренеров. Предметом организованного для них обучения стала история Олимпийского движения и его современные аспекты. Кроме того, все волонтёры приняли участие в серии тренингов «Идеальный лидер», ориентированных на формирование у молодежи лидерских качеств.

На Олимпиаде в Лондоне волгоградские ребята приобретут опыт работы на спортивных состязаниях мирового уровня, который им может пригодиться уже в 2014 году на Олимпийских играх в г. Сочи. Планируется, что Волгоградская область на эти игры направит 700 волонтёров.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"