Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградцы расскажут исследователям всей России о загадочных явлениях в области

 Уфологи обменяются новостями из параллельных миров

 геннадий белимов, вадим чернобров, юрий войтовВолгоградцы расскажут исследователям всей России о загадочных явлениях на территории нашей области – детях индиго, тоннелях Медведицкой гряды и святилище в парке «Донской».
Об инопланетянах, живущих среди нас, а также о том, как инопланетяне управляют

процессами на планете Земля, будет идти речь на Жигулёвской уфологической конференции в Самаре 4 и 5 августа. - Уже многие годы исследователи поднимают вопрос о вмешательстве инопланетной цивилизации в историю эволюции Земли с древних времен, - рассказал ИА «Город героев» один из организаторов конференции, сотрудник научно-исследовательского центра «Путь к солнцу» Василий Макаренко. - Есть мнение, что инопланетяне регулярно посещают нашу планету, а может быть, даже живут среди нас.
Участники конференции попытаются найти ответы на вопросы: какие следы своего присутствия оставили инопланетные цивилизации на Земле? Как эти цивилизации влияют на жизнь человечества? Какие угрозы они несут нам? Как человечеству выйти из информационного рабства и замалчивания жизненно важной информации о космических соседях?
 самарская лукаОжидается, что Волгоградскую область на конференции в Самаре будут представлять три делегата: исследователи аномальных явлений Геннадий Белимов, Вадим Чернобров и Юрий Войтов.
- Темой моего доклада будет святилище на территории парка «Донской»,- поделился с ИА «Город героев» Юрий Войтов. – Исследования учёных показали, что этому святилищу не менее трёх с половиной тысяч лет, и вокруг него регулярно происходят загадочные явления: раздаются непонятные хлопки, загораются костры.
Вадим Чернобров, вероятно, расскажет об исследованиях ещё одной загадочной зоны – Медведицкой гряде.
Василий Макаренко сообщил, что в Самаре гостям организуют экскурсию по одному из самых загадочных заповедников России – национальному парку «Самарская Лука». По версии исследователей, в древние времена здесь был город Гипербореи, жители которого поклонялись Солнцу. А затем его вытеснила рептоидная цивилизация. Парк «Самарская Лука» считается сегодня одной и самых паранормальных зон. За последние десять лет здесь произошло более тысячи аномальных явлений. Гостям покажут и другие таинственные места Жигулёвских гор.
 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"