Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Растём мало-помалу

biznesБолее 700 предпринимателей, предприятий малого и среднего бизнеса получили в 2010 году господдержку в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области».
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе администрации области, на эти цели, а также на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства в минувшем году было направлено свыше 260 млн. рублей (111 млн. рублей из областного бюджета и более 150 млн. рублей - из федерального).
По предварительным данным, количество малых предприятий в 2010 году увеличилось на две с лишним тысячи. На 15 % выросла средняя заработная плата в малом бизнесе и составила 10,5 тысячи рублей. Инвестиции в собственный капитал в сфере предпринимательства увеличились до 10 млрд. рублей против 7,4 млрд. рублей в 2009 году. В наступившем году поддержка малого и среднего предпринимательства продолжится. Впервые рассчитывать на помощь смогут и субъекты молодежного инновационного предпринимательства. Особое внимание в 2011 году будет уделено предпринимателям, занятым в придорожном сервисе. С этой целью, по поручению губернатора, уже создана рабочая группа по развитию придорожного сервиса на федеральных автомобильных дорогах Волгоградской области.
Фото: volganet.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"