Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Камышине женщина-судебный пристав доездилась в пьяном виде

1030067Нарушительнице ДТП грозит тюремный срок

В Волгоградской области направлено в суд уголовное дело в отношении женщины - судебного пристава, неоднократно управлявшей автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе прокуратуры региона.

35-летняя Лариса Данилина обвиняется в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.
Она занимает должность судебного пристава-исполнителя Камышинского РО СП УФССП России и находится в отпуске по уходу за ребенком.
В сентябре 2014 года Данилину уже лишали прав на 18 месяцев за управление автомобилем в нетрезвом виде. Однако в апреле прошлого года Данилина села за руль без прав и вновь была задержана в состоянии опьянения. Тогда она отделалась штрафом в размере 30 тыс. рублей.
15 ноября Данилина, двигаясь по федеральной трассе Р-228 от Камышина в сторону Волгограда, не справилась с управлением и съехала в кювет. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась.
Согласно законодательству, с 1 июля 2015 года повторное управление автомобилем в состоянии опьянения и отказ от медосвидетельствования влекут за собой уголовную ответственность. Санкция ст.264.1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"