Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

В Волгоградской области «Яблоко» увидело конкурентов в народной партии «За женщин России»

 народная партия женщины россииСуд расставил все точки над «i»
Партия «Яблоко» - один из политических могикан либерализма в России. Наша страна за последние годы переболела либерализмом и получила против него мощный иммунитет.

Популярность «либерастов» неуклонно падает. Партии практически не представлены в Госдуме, что не мешает их представителям проявлять повышенную оппозиционную активность.
При этом алгоритм их деяний совершенно неотличим от эскапад выходящих в тираж звёзд эстрады – от Макаревича, выступившего в Славянске, до какого-то гнойничковой величины репера, прилюдно раздевшегося догола. Алгоритм этот прост: скандал ( чем эпатажней и паскудней, тем лучше) и следующая за ним известность, пусть и скандальная.
«Яблоко» - активнейший участник «болотной революции».
В то время, когда на «Майдане» нацисты устроили свой путч, толпа «яблочников» требовала свободы «узникам Болотной», по сути - российским майданщикам.
В то время, когда в Донецке и Луганске мирные жители гибли под обстрелом карателей, лидер волгоградских «яблочников» госпожа Болдырева, очевидно,  «гордится собой» из-за того, что побывала в Польше, в так называемой «Школе политических кампаний». Это что-то типа курсов повышения квалификации для всех тех, кто занимается политикой. На эту — третью — Варшавскую школу политических кампаний были приглашены представители «Яблока» и «РПР-Парнас»...
Уроки, вынесенные из страны, активно поддерживающей фашистский режим на Украине, надо полагать, оказались полезными?
Представители «Яблока», видимо, решили потренироваться на новичке в политической жизни региона – Народной партии «За Женщин России».
Придравшись к несущественной неточности в оформлении документов, «Яблоко» в лице своего представителя, некого Земскова (он же адвокат, и он же член облизбиркома с правом совещательного голоса от партии «Яблоко»), потребовало отменить регистрацию «Женщин России».
Какая неточность? Член партии, узник нацистских лагерей, ветеран труда с пятидесятилетним стажем забыла написать в названии слово «Волгоградский».
Ах, какое преступление!

Свое требование Земсков обставил достаточно иезуитски: ведь он, как член избиркома, должен был бы просто указать представителям «Женщин» на эту неточность, и у них (по закону!) было время всё исправить.
Нет, по обычаю всей «либеральной общественности» он держал эту «фигу» в кармане, видимо, дожидаясь возможности ударить в спину.
Некрасиво.
Слава Богу, Волгоградский областной суд, прозаседав пять дней, восстановил справедливость. Да было бы абсурдно, если бы он вынес какое-то иное решение.
Народная партия «Женщины России» продолжает свою предвыборную кампанию в регионе. «Яблоко» тоже. Правда, с репутацией «яблока раздора».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"