Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

На довыборах в волгоградскую облдуму проголосовали менее 18 процентов избирателей

aevskie-kandidatВо всех округах победили единороссы
В Волгоградской области состоялись довыборы в волгоградскую областную думу по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5 и дополнительные выборы в волгоградскую гордуму пятого созыва по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 и Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24.
По данным избирательной комиссии Волгоградской области, в довыборах депутата облдумы по Городищенскому округу приняли участие 24,13 процента избирателей. Победил кандидат от "Единой России" Эдуард Давыдовский, за которого, по предварительным данным, проголосовали 52,98 процента избирателей.

Депутат гордумы Дмитрий Крылов, которого поддерживала КПРФ, набрал 22,44 процента, а на третьем месте представитель "Российской партии пенсионеров за справедливость" Виктор Крылов с 12,53 процента голосов.
По двум городским округам также победили единороссы. по Дзержинскому округу проголосовали 12 процентов избирателей, 77,46 процента из которых отдали свои голоса за Иосифа Ефремова.

В Красноармейском округе явка составила 18,67 процента избирателей. Геннадий Кузнецов из «Единой России» набрал 66,28 процента голосов.
В среднем на довыборах в Волгограде проголосовали около 18 процентов избирателей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"