Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

В Волгограде партия "Родина" выступила против Александра Потапова

В адрес Бюро Президиума полисовета направлено обращение

 партия Родина

Сегодня в Волгограде прошла пресс-конференция представителей регионального отделения партии «Родина» - сообщает ИА «Город героев».


Впервые в истории региона члены партии не согласились с решением высшего органа - Съезда – в части выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 82 Александра Потапова.
В 1998 году этот выдвиженец был осужден за незаконное хранение и сбыт оружия и боеприпасов. Его имя прямо или косвенно связано с чередой скандалов в сфере ЖКХ Волгоградской области.
Факт выдвижения Потапова по одномандатному округу от партии «Родина» вызвал широкий общественный резонанс, негативные публикации в СМИ и осуждение этого решения пользователями социальных сетей.
Всё это, по мнению организаторов пресс-конференции, негативно сказывается на имидже партии и наносит ей существенный моральный ущерб.
Участников пресс-конференции ознакомили с обращением совета регионального отделения партии в адрес Бюро Президиума политсовета ПП «Родина» с просьбой исключить по согласованию с председателем партии из региональной группы № 5 федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы Александра Потапова. 

Обращение подписала заместитель председатель совета регионального отделения партии "Родина" Наталья Латышевская.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"