Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Геннадий Шайхуллин: «В Госдуму-2016 идут более 70 кандидатов от Волгоградской области»

56---55-Новые границы и новое "поле боя" 

На минувшей неделе прошли съезды главных соперников в борьбе за места в Государственной Думе седьмого созыва. Партии огласили свои федеральные списки кандидатов и претендентов на высокий пост по одномандатным избирательным округам.

Для участников избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва новшеством станет не только смешанная система формирования законодательного органа, но и «поле боя». Новые границы региональных групп очертили практически все участники избирательного процесса. Сегодня избиратель уже может видеть главных претендентов на депутатские мандаты в Волгоградской области. Их - более 70, из которых 40 идут по партийным спискам и 37 в мажоритарных округах. В списках кандидатов и проверенные временем партийные активисты и новые лица, которым еще предстоит заслужить народное доверие.
Облизбирком на днях начнет принимать пакеты документов выдвиженцев от партий, самовыдвижение в регионе стартовало еще в июне. В скором времени избирательная кампания наберет обороты, и каждый волгоградец сможет окунуться с головой в выборы главного представительного органа страны.

56--55-

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"