Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ...

233753_muzyРазвивающиеся события подтверждают правильность прогноза «Города героев»
Экстренное совещание депутатов Волгоградской городской думы, можно сказать, закончилось мирно, как мы и предсказывали. Принято решение о созыве на завтра внеочередного заседания гордумы, на котором планируется всесторонне изучить аспекты увольнения Романа Гребенникова.
Данное решение свидетельствует лишь о том, что депутаты пытаются сохранить лицо. Наиболее одиозные фигуры, в их числе всё тот же Сергей Забеднов, уже поторопились высказаться в поддержку Романа Гребенникова. Дума же в целом решила прикрыться коллективным мнением.
Тут следует заметить, что заседание думы назначено не на 10 утра, как обычно, а на 14 часов. То есть, дан временной люфт для обработки оппозиционных депутатов, буде таковые окажутся. И, с большой долей вероятности, можно утверждать, что завтрашнее заседание сюрпризов не преподнесёт.
Оправдался и прогноз, высказанный «Городом героев», относительно поведения Романа Гребенникова. Теперь уже ясно, что экс-мэр выбрал войну. Окружение настойчиво тащит его на открытую конфронтацию с областной властью. На 14 часов сегодня назначена встреча с представителями общественных организаций. Для этого мероприятия арендован музыкальный театр, что указывает на весьма оптимистические ожидания команды Гребенникова по поводу численности сторонников «боевого» сценария. Видимо, после этого собрания волгоградцы станут свидетелями «стихийных» протестов.
И это будет означать действительный крест на политической карьере Романа Гребенникова. Решения об увольнении руководителей такого ранга не принимаются на уровне самодеятельности, и, следовательно, планируемые протесты будут направлены отнюдь не на Анатолия Бровко. А такое в системе российской власти не прощается.
Искренне жаль, что Роман Гребенников, похоже,  этого не понимает?

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"