Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Ожидает ли нас сенсация

prevСМИ: сегодня Дмитрий Медведев может заявить о создании собственной партии
В своем обращении к Федеральном собранию президент Дмитрий Медведев может заявить о создании собственной партии. Об этом сегодня утром сообщил ряд СМИ.

По данным газеты "Труд", с весны 2010г. в ряде российских регионов проводится "вербовка" будущих членов партии из рядов местной политической и экономической элиты.

 

 По словам источника издания, подобные шаги были предприняты в Архангельской, Мурманской, Волгоградской, Свердловской областях, Ненецком автономном округе и других регионах.

Предложения поступают людям, не придерживающимся полярных "левых" или "правых" взглядов, состоящих в самых разных партиях - как в "Единой России", так и в "Справедливой России". Целью новой политической партии станет участие в выборах в Госдуму в 2011г., а также поддержка Д. Медведева на будущих выборах в 2012г.
Напомним, обращение главы государства к Федеральному собранию намечено на 12:00. Это будет третье обращение президента к Федеральному собранию: предыдущие состоялись 5 ноября 2008г. и 12 ноября 2009г. Нынешнее выступление станет 17-м по счету за всю историю оглашений перед собранием.
Ожидается, что Д.Медведев изложит свои взгляды по основным направлениям внутренней и внешней политики в ближайшей и долгосрочной перспективах, расскажет о принятых основополагающих решениях. Ожидается, что главным станет вопрос социальной политики: президент обратит внимание на проблемы благотворительности в России, помощи бездомным детям, ЖКХ. Также глава государства коснется вопроса модернизации экономики и политической системы. В сфере международной политики глава государства расскажет о перспективах сближения России с ЕС и США.
По материалам СМИ. Фото: kremlin.ru.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"