Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Посмотри вокруг себя

«Город героев» объявляет конкурс для репортеров и фотожурналистов по четырем номинациям:

fot1Герои нашего времени, Город мастеров, Книга местных рекордов, Улыбки стариков и детей.

Часто ли мы успеваем посмотреть вокруг себя? Часто ли замечаем, кто живет рядом в соседнем подъезде? Чтобы увидеть героя нашего времени, не обязательно искать заслуженного ветерана с боевыми наградами. Это может быть обычная пенсионерка, которая выращивает фрукты на собственной даче и раздает бесплатно всем желающим. Или студент, ставший донором. Или…  Да мало ли сюжетов может подарить нам жизнь! Мы все, своего рода, герои нашего времени. Каждый – в разной степени.

А сколько в нашем городе героев проживает мастеров! Кто о них пишет и помнит? Почему незаслуженно забыты их замечательные творения? Земляки должны знать их в лицо, гордиться их талантом и тем, что живут в таком самобытном городе. Это мы и называем истинным патриотизмом, который можно прививать только на примерах, а не искусственно, насаждая сухие фразы о любви к Родине.

Мечтая открыть в «GG» местную книгу рекордов, мы подумали: а может она уже существует? Просто мы о ней не знаем? Ну не может же в городе-миллионнике отсутствовать такой бестселлер! В общем, карты вам в руки. Удивляйте, дерзайте, но, умоляем, без вреда для здоровья!

Ну и, наконец, четвертая номинация –  улыбки стариков и детей. Вряд ли тут нужны комментарии. Просто присылайте фото и, если хотите, свои рассказы. Погреем друг другу душу.

Принимаются как отдельные фото, так и фоторепортажи с рассказами о наших земляках.

Авторов лучших работ ждут ценные призы. Удачи!


Как прислать?

1. По электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2. По форме связи на сайте

 Итоги конкурса подводятся один раз в квартал! Первое подведение итогов - 25 декабря 2010 года. 

Технические характеристики изображения: размер файла - от 1 до 5 Мб.Снимки и видео должны сопровождаться кратким текстом о месте, времени и, желательно, условиях съемки.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"