Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Дорожи зарплатой смолоду

podrostkiБолее 12 тысяч несовершеннолетних жителей Волгоградской области в 2010 году приняли участие во временных работах. Половина из них - подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Как показывает практика, временная занятость несовершеннолетних способствует снижению детской преступности, формирует у подростков мотивацию к труду и, что немаловажно, даёт им материальную поддержку. Не случайно в программе содействия занятости населения, реализуемой на территории Волгоградской области, особое внимание уделяется проблеме трудоустройства молодёжи и подростков.
При этом, специалисты комитета по труду и занятости администрации региона не чужды и благотворительности. Они подарили воспитанникам детского православного приюта «Дом Милосердия» в Волжском многофункциональное копировально-множительное устройство. Кстати сказать, посильная помощь детским специализированным учреждениям, в которых воспитываются сироты, дети из неблагополучных семей и дети-инвалиды, стало здесь доброй традицией, сообщает пресс-служба администрации области.
Фото: volganet.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"