Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новороссийск

На птицефабрике в Новороссийске курица снесла рекордное по размеру яйцо

Результат планируют занести в Книгу рекордов Гиннесса

article-1285579-Мега- яйцо весит 184 грамма. Определить, какая из ста тысяч несушек стала стала рекордсменкой, невозможно - яйцо заметили уже на конвейере.

Результат птицеводы планируют занести в Книгу рекордов Гиннесса. Сейчас рекордсменкой в мире официально считается британская курица Гэрит, которая снесла яйцо весом в 163 грамма.

Менеджер новороссийской птицефабрики Андрей Ткаченко пытается связаться с экспертами Книги рекордов России, но пока безрезультатно. Все контакты идут через информагенство "Пари", которое обрабатывает заявки и публикует официальные рекорды.

Специалисты агентства требуют от птицефабрики предоставить большое количество документов и доказательств наличия рекордного по весу продукта. Пока на фабрике собирают необходимые бумаги, яйцо начало усыхать, сейчас оно весит уже на 10 граммов меньше.

Руководство птицефабрики собирается обратиться за помощью в Министерство сельского хозяйства. Андрей Ткаченко ищет трех независимых свидетелей из ветеринарной службы. Яйцо планируют вывезти на ближайшую сельхозвыставку, сообщает "Новое телевидение Кубани".

 Источник и фото: http://www.nvrsk.ru/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"