Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Одесса

На железной дороге в Одессе прогремел взрыв

big 14809Цистерна с нефтепродуктами была взорвана в ночь на субботу, 3 января, в Одессе, в результате произошла утечка топлива. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«03 января в 02:15 (03:15 мск) в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге с линейного отдела на станции Одесса-Главная поступило сообщение от дежурной по станции о том, что на станции Одесса-Пересыпь машинист электровоза обнаружил на четвертом пути под вагоном-цистерной разлив груза — газойль (нефтепродукты)», — говорится в сообщении.

Утечка, по данным МВД, возникла в результате подрыва взрывного устройства, повредившего цистерну. Жертв и пострадавших в результате взрыва нет, задержек в движении поездов не возникло.

В настоящее время устанавливается площадь утечки нефтепродуктов. Случившееся квалифицировано как теракт, материалы направлены в СБУ, передает телеканал «112 Украина» со ссылкой на главу пресс-службы МВД Украины Анастасию Якубенко.

С декабря 2014 года в Одессе произошло сразу пять взрывов, квалифицированных как теракты. 3 января в город были введены подразделения Национальной гвардии Украины, которые займутся патрулированием городских улиц.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"