Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

Все избирательные участки в Севастополе открылись вовремя

timthum b 1Все избирательные участки в Севастополе открылись вовремя, голосование на референдуме о статусе Крыма проходит без нарушений.

Об этом сегодня заявил журналистам глава избирательной комиссии Севастополя Валерий Медведев.

"В данный момент, как мне доложили, все 192 участка открылись вовремя, голосование проходит в нормальном режиме, нарушений не зафиксировано", - сказал Медведев. По его словам, несмотря на дождь, который с утра идет в Севастополе, активность избирателей достаточно высока, люди стоят в очереди, чтобы проголосовать.

Избирателям предлагается ответить на два альтернативных вопроса: 1.Вы за вхождение Крыма в состав России на правах субъекта РФ? Или 2. Вы за восстановления конституции 1992 и сохранения Крыма в составе Украины на правах широкой автономии?
Референдум продлится с 08:00 по 20:00 по местному времени. Всего в Севастополе 192 избирательных участка на которых имеют право проголосовать порядка 306 тыс жителей города. Официальные результаты плебисцита будут оглашены в ходе коллегии севастопольского Горсовета через несколько дней.

В ходе плебисцита в городе усилены меры безопасности. Милиция и Управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям Севастополя переведены на усиленный вариант несения службы. Спасатели и милиционеры будут дежурить на участках голосования. Кроме того поддерживать порядок на улицах города будут отряды городской самообороны. Кроме того, с 5 часов утра 16 марта и вплоть до 17 марта на центральном кольце Севастополя будет закрыто движение для личного автотранспорта. При этом общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

В ходе референдума на главной площади Севастополя - площади Нахимова будут проходить концерты различных артистов, как местных, так и прибывших из России. Ожидается, что после закрытия избирательных участков там произойдет митинг, на котором могут быть оглашены предварительные итоги голосования.

Источник: sevastopolis.com 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"