Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

Previous Next

Росгвардия России показала класс в условной деревне

На полигоне в Жерновке Смоленской области прошли всероссийские соревнования среди подразделений сил специального назначения Росгвардии – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе Управления Росгвардии Севастополя.

В пятидневном чемпионате приняли участие 27 команд из разных округов России. Севастополь на состязаниях представили бойцы спецподразделения ОМОН «Беркут».
Программа чемпионата была насыщенна и разнообразна, участники проверили свою сноровку не только в традиционных дисциплинах, но и в комплексных силовых упражнениях. Росгвардейцы выполняли на время буксировку БТР вручную, перетаскивание бревен и автомобильных покрышек.

 ОМОН Беркут Севастополь
Поскольку все конкурсные упражнения были приближены к реальным жизненным ситуациям, организаторы соревнований специально построили макет населенного пункта – условную деревню. Здесь спецназовцы разыскивали схроны с оружием и боеприпасами. Учебные фугасы и растяжки поджидали бойцов на каждом шагу. Команды получали штрафные баллы при взрыве заряда, а затем соревновались в медицинских познаниях, оказывая помощь «раненым».

ОМОН Севастополь
Самым увлекательным и зрелищным этапом пятидневных соревнований стало заключительное состязание – «Гвардейский биатлон». В нем участники показали свою силу и выносливость в упражнениях, состоящих из элементов подготовки спецназа.
По итогам чемпионата заместитель командира взвода подразделения специального назначения ОМОН «Беркут» Севастополя старший лейтенант Василий Зубков стал самым метким автоматчиком России.

 тактико-специальные учения

Комментарии

ШАМАН
-2

ШАМАН

И ЧЕ,ДАЛЬШЕ??? :777 КОГДА КУШАТЬ КОНЧИТСЯ :777 в ВОВ были гвардейские дивизии и полки,
за высочайшее мужество и жертвуя собой за защиту нашего народа и РОДИНЫ,ВОТ ЭТО ПОМНИТЕ КОГО ЗАЩИЩАЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ и не забывайте перед кем вы в ответе, перед народом и только перед народом :1235 :777 и незабываемая наша дивизия гвардейского генерала РОДИМЦЕВА,ВОТ С НИХ БЕРИТЕ ПРИМЕР И ПОМНИТЕ С КЕМ ОНИ ВОЕВАЛИ :777

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"