Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Ярош обвинил Киев в бездействии и объявил мобилизацию

bi13549-67 copy copyЛидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош обвинил киевские власти в бездействии в разрешении ситуации на юго-востоке Украины. Он отметил, что в Донбассе повторяется крымский сценарий, а Киев не предпринимает никаких мер.

Поэтому Ярош приказал "Правому сектору" объявить полную мобилизацию рядов и защищать суверенитет Украины. Он призвал всех жителей страны организовать отряды самообороны под флагом "Правого сектора", сообщает канал LifeNews.

В Донецкой области митингующие занимают отделения милиции, СБУ и районных администраций, останавливают автобусы с милиционерами. Это произошло в городах Славянск, Красный Лиман, Красноармейск, Дружковка. Сотрудники правоохранительных органов отказываются выполнять приказ киевских властей о штурме занятых зданий. В Славянске протестующие построили баррикады вокруг здания отделения милиции в рекордные сроки. Здание заняли представители "Народного ополчения Донбасса". Спецподразделение "Беркут" перешло на сторону народа, и вместе с жителями Славянска вышло на баррикады. Они собираются дать отпор боевикам "Правого сектора" и националистическим организациям.

Источник: vesti.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"