Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

За убийствами Калашникова и Бузины стоят власти страны

22898019Требовать найти убийц Олеся Бузины и Олега Калашникова от властей бессмысленно, так как в их смертях виновата сама украинская власть, считает ряд украинских политиков.

Премьер-министр Николай Азаров, а также экс-депутаты Юрий Болдырев, Алексей Журавко, Владимир Олейник и Олег Царев опубликовали совместное заявление, где высказались по поводу смертей украинского журналиста и политика.

«Очевидно, что у этих убийств есть не только исполнитель, но и заказчик – власть. И у нее есть конкретные фамилии», - говорится в заявлении.

«Убийство инакомыслящих - это вопиющее по своей жестокости преступление. Но это и признак того, что у наших врагов нет аргументов. Они боятся и надеются запугать остальных. Но напрасно. Все больше украинцев понимают, что настоящие террористы живут не на Донбассе, а на Банковой и Грушевского», - заключают экс-депутаты.

16 апреля в подъезде собственного дома в Киеве был застрелен украинский журналист Олесь Бузина. За день до этого на лестничной площадке возле собственной квартиры примерно был убит экс-депутат от Партии регионов Олег Калашников.

Источник:   tvzvezda.ru

Comments are now closed for this entry

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"