Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Ляшко: избрание Порошенко президентом – ошибка

big 154922 6Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины самой большой ошибкой украинского народа со времен «Евромайдана». Об этом лидер Радикальной партии написал на своей странице в Facebook.

«Ровно год назад Петр Порошенко стал президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила», — написал Ляшко.

По мнению Ляшко, за прошедший год уровень жизни населения Украины стал только хуже, а Порошенко так и не выполнил большую часть своих обещаний. Также радикальный политик отметил, что из-за Порошенко тысячи человек погибли в военной операции на юго-востоке страны, фактически был потерян Донбасс.

Ляшко также не удержался и упрекнул Порошенко в том, что тот не продал свой бизнес, хотя и обещал. В своем сообщении Ляшко обратился лично к президенту Украины с советом.

«Но слишком много Вы уже сделали ошибок. Опомнитесь и действуйте в интересах государства. Иначе мы просто можем его потерять. И это будет, в первую очередь, на Вашей совести», - подчеркнул Ляшко.

Закончил свое послание политик обращением к своим соотечественникам.

«А вам, соотечественники, говорю искренне и честно: голосование более 50% граждан за Порошенко было все-таки ошибкой, за которую мы сейчас расплачиваемся», - заявил Ляшко.

Источник: tvzvezda.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"