Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Свинья предскажет результаты матчей Евро-2012

big 960548Хряк-прорицатель готов к работе

Официальная фан-зона чемпионата Европы по футболу начнет работать в июне на ул. Крещатик в Киеве, сообщает пресс-служба Киевской городской администрации.

Среди достопримечательностей фан-зоны - хряк-прорицатель, который ежедневно будет предсказывать результаты предстоящих матчей, отмечается в сообщении.

Наблюдать за игрой практически из любой точки фан-зоны болельщики смогут благодаря экрану размером 150 кв. м,, а также шести дополнительным экранам, установленным по периметру объекта. Для самых взыскательных гостей будет работать VIP-зона.

Каждый день в периметре официальной фан-зоны будут проводиться культурные и развлекательные мероприятия. Основная тематика развлекательной части программы - национальная. Гости смогут ознакомиться с украинскими традициями, культурой, музыкой, спортом.

Среди запланированных мероприятий: выступления музыкальных коллективов, день Борща и Вареника, игры, мастер-классы для детей и взрослых и многое другое. Кроме того, ожидается несколько концертов звезд мирового масштаба, которые будут анонсированы дополнительно.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"