Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде автомобили «скорой помощи» решено не передавать частнику

Эту весть водителям спецавтохозяйства только что сообщил министр регионального здравоохранения Владимир Шкарин
В 2013 году служба «Скорой помощи» в Волгограде будет работать в прежнем режиме.
Спецавтохозяйство, в чьём ведении находятся автомобили «скорой помощи», продолжит свою работу.

Напомним, скандал вокруг передачи спецавтохозяйства «скорой помощи» частникам разгорелся несколько дней назад. Невыясненным остался вопрос и с кадрами: в нарушение трудового кодекса сотрудников спецавтохозяйства заранее не предупредили, что им предстоит работа в новых условиях.


Весть о предстоящих переменах вызвала бурную реакцию как со стороны жителей Волгограда, так и со стороны самих работников «скорой помощи». К разрешению ситуации, грозящей катастрофой, подключились и депутаты Волгоградской областной думы. А работники первой подстанции «скорой помощи» даже направили своих делегатов к депутату Госдумы Владимиру Жириновскому.
Теперь же, как сообщил ИА «Город героев» хорошо информированный источник, всё возвращается в привычный режим. Предстоит вернуться к рабочим моментам, например, решить проблему с обеспечением машин «скорой» бензином. До сегодняшнего дня предполагалось, что бензиновыми проблемами теперь будет заниматься новый владелец. Но в спецавтохозяйстве корреспондента ИА «Город героев» заверили, что эти трудности преодолимы, и в новогоднюю ночь все дежурные сотрудники выйдут на работу, как и положено по графику, составленному ранее.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"