Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В волгоградском роддоме мамам подарят детские автокресла

Пристёгнут ребёнок - спокойны родители

3920-08-28 января инспекторы по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Волгограду в родильном доме № 2 Центрального района будут проводить акцию «Пристёгнут ребёнок - спокойны родители!». Об этом ИА "Город героев" сообщили в пресс-службе ведомства.

Новоиспечённых мам поздравят с рождением малыша и вручат подарки - детские автомобильные кресла. Ведь даже из роддома ребёнка надо забирать только в люльке.
Инициативу ГИБДД - подарить столь важный автомобильный аксессуар - поддержали медперсонал родильного дома и ОАО Банк «Петрокоммерц», которые не остались равнодушными к проблеме детского травматизма.
Главная цель акции привлечение внимания родителей к проблеме перевозки детей в автомобиле, ведь это одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров в случае дорожно-транспортных происшествий. Акция проводится в связи с тем, что в городе Волгограде по итогам 2012 года произошёл рост количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, и во всех случаях пострадавшие не были пристёгнуты ремнем безопасности. Многие родители не подозревают, что перевозка детей без кресла – это смертельный риск для здоровья малыша. Родителям необходимо понять, что важно не только родить ребенка, но и сохранить жизнь и здоровье малыша.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"