Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Администрация Волгограда работает в штатном режиме

sokolovСергей Соколов провёл свою первую планёрку
Исполняющий обязанности главы Волгограда Сергей Соколов на сегодняшней городской планёрке вновь подтвердил своё распоряжение о запрете на участие работников муниципальных учреждений в митингах, шествиях и акциях в рабочее время.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации города, планёрка прошла в рабочем режиме. Перед коммунальным хозяйством поставлена задача, не допустить аварийных срывов на теплотрассах. По поводу ограничения потребления газа отмечено, что критической ситуации нет и не было, мэрия контролирует бесперебойное газоснабжение котельных. Сергей Соколов также поблагодарил руководство МУП «Автокоммунтранс» за оперативное решение обострившейся на прошлой неделе проблемы по вывозу мусора в городе.
Мэрия продолжает рейды миграционных патрулей и служб по защите прав потребителей. Все обращения граждан поступают на единый телефон центра информационного обслуживания администрации Волгограда 30-14-14. Главы районов доложили о ходе подготовки к проведению мероприятий, посвящённых традиционному празднованию Масленицы и Международного женского дня.
«Администрация Волгограда работает в штатном режиме», - подчеркнул и.о. главы Волгограда Сергей Соколов.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"