Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

НИЧТО СПОРТИВНОЕ ИМ НЕ ЧУЖДО

fjkfiiРуководители региона продемонстрировали физическую подготовку
Более 100 чиновников приняли участие в спартакиаде руководителей органов исполнительной власти Волгоградской области. Такие соревнования проводились в нашем регионе впервые.
Программа состязаний, которые проходили на стадионе «Динамо», получилась насыщенной: игра в бильярд, волейбол, мини-футбол, настольный теннис.
В спартакиаде приняли участие пять команд. Это сборные аппарата главы администрации области, руководителей комитетов и управлений администрации региона и их заместителей, а также три сборные команды глав муниципальных образований трёх зон области.
Лучшие результаты в бильярде, волейболе, мини-футболе показала сборная аппарата главы администрации Волгоградской области. А первое место на соревнованиях в настольный теннис завоевала команда глав муниципальных образований третьей зоны, в которую вошли представители городов Михайловка и Урюпинск, Алексеевского, Даниловского, Еланского, Жирновского, Киквидзенского, Кумылженского, Нехаевского, Новоаннинского, Новониколаевского районов.
Команды-победители и призёры награждены кубками, вымпелами и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации области.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"