Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Известные музыканты России поздравили волгоградскую студию звукозаписи «Jam Records» с 20-летием

Трамплин для большой сцены

--80 0-9-94-0

Студия, с которой начался волгоградский шоу-бизнес, начала свою работу 20 лет назад.
Команда звукорежиссёров "Jam Records" помогла в своё время начать карьеру Ирине Дубцовой, Прохору Шаляпину, группам Plazma, FM, «Точка G». Поздравить любимую студию с юбилеем пришли Михаил Романовский, художественный руководитель «Царицынская опера", Наталья Бутусова (педагог Ирины Дубцовой по вокалу), Игорь Строкан, Валерий Патрик, Федор Малышкин и другие музыканты и деятели культуры.

«От всей души поздравляем с юбилеем! Студия «Jam Records» для Волгограда - это целая эпоха, история, и мы не представляем, как-бы жили без неё. Поздравляем от всей души, искренне и с чувством наиглубочайшего удовлетворения от того, что мы тоже были к этому причастны», - передала свои поздравления по видеосвязи группа «Plazma».
Также студию поздравила певица Ирина Дубцова: "Свои первые шаги в музыке я начинала в родном городе Волгограде, на студии звукозаписи "Jam Records". Конечно, много лет прошло с тех пор, сейчас я уже с собственным туром "Ешь. Молись. Люби" гастролирую по стране. Но приятно отметить, что "Jam Records" так и продолжает являться неким трамплином для музыкантов Волгограда по дороге на большую сцену. Мне очень радостно и от того что год назад, когда студия искала новое помещение (после выселения из здания областной филармонии, в которое въехал областной суд), на мою личную просьбу откликнулся губернатор Волгоградской области, и в кротчайшие сроки с его легкой руки "Jam Records" обрела новый дом. Хочу пожелать студии долгих лет процветания и оставаться всегда такой важной отправной точкой в карьере волгоградских артистов!"
Студию также поздравили группы «Точка G» и «Например», выступив с "живыми" концертами. Празднование прошло в клубе RОЙ развлекательного центра «Самолёт».

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"