Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Айя-Напа – память навcегда

okeanos_hotel_0650 жителей Волгоградской области из районов, пострадавших от пожаров, вернулись с отдыха на Кипре
Эта поездка была организована в рамках благотворительной акции, которую проводил «ЮниаструмБанк» при поддержке Общественной палаты РФ.
В конце прошлого года органами социальной защиты населения Волгоградской области были сформированы списки семей с детьми из Жирновского, Котовского, Камышинского и Руднянского районов, пострадавших от пожаров в 2010 году.
24 ребенка и сопровождавшие их родители - всего 50 человек - провели неделю на одном из знаменитых в мире курортов Айя-Напа.
Вместе с жителями из Подмосковья, также потерявшими в огне свои дома и имущество, волгоградцы посетили столицу Кипра и крупнейшие города этого острова. Дети познакомились с культурой и бытом киприотов, встретились с предстоятелем Кипрской Православной церкви, а также побывали на приеме у супруги президента республики Элси Христофиа. Для большой части волгоградской группы это была первая поездка за пределы страны.
В общей сложности более 200 россиян, из них почти половина - дети, отдохнут на Кипре в рамках проходящей благотворительной акции.
В адрес организаторов путешествия - Общественной палаты России, «Юниаструм Банка», Общественной палаты и администрации Волгоградской области - участники поездки направляют письма с благодарностью за предоставленную возможность увлекательного путешествия.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"