Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

К первому мая чтобы всё сверкало

p_img_57808567Чиновники мэрии помогут коммунальщикам в благоустройстве города
Временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов призвал структурные подразделения мэрии помочь коммунальным службам к 1 мая навести чистоту и порядок на улицах города.
Как сообщила ИА «Город героев» пресс-служба мэрии, 28 марта в Волгограде стартует месячник по благоустройству. К 1 мая в городе предстоит выполнить большой объем работ по озеленению, ямочному ремонту дорог, вывозу мусора, уборке территорий вокруг образовательных, медицинских учреждений и т.д.
«Убирать город будут коммунальные предприятия, управляющие компании, ТСЖ, ТОСы, уличные комитеты, работники предприятий и организаций, - подчеркнул Сергей Соколов на планёрке. - И мы должны личным примером призвать жителей города активно участвовать в этом важном процессе».
В ближайшее время дорожным службам предстоит выполнить ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, провести дорожную разметку на обновленных участках, приступить к системному ремонту магистралей. В этом году значительные средства на эти цели выделяются из федерального бюджета. С учетом софинансирования из областного и городского бюджетов эта цифра превысит 800 млн. рублей.
Коммунальным службам дано поручение - приступить к ямочному ремонту дорог уже на следующей неделе.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"