Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградским детдомовцам рассказали, с чего начинается Родина

Агентство развития туризма организовало цикл уникальных презентаций

С чего начинается Родина? На эту тему агентство развития туризма Волгоградской области проводит цикл презентаций для воспитанников детских социальных учреждений.
Первые уже проведены в детском доме Волжского и в волгоградской школе-интернате для детей, оставшихся без попечения родителей.

Презентовать Волгоград как объект уникальный, способный вызвать гордость, привлечь внимание к своей героической истории, богатой культуре, судьбам прославивших его людей и памятникам, знаменитым на весь мир, за время, отведённое для встречи, непросто. Очень уж объёмен и многообразен материал. Сотрудники агентства развития туризма сумели рассказать о событиях, начиная со времён Золотой Орды. Дети узнали историю своего края, в том числе - от Сталинградской битвы до «танцующего» моста, закрепив услышанное с помощью вопросов викторины. Сладкие призы за каждый верный ответ превратили серьёзное мероприятие в весёлое состязание, в котором не было проигравших.
По итогам всего цикла презентаций агентство развития туризма планирует организовать для самых активных ребят автобусную экскурсию по одному из интереснейших туристских маршрутов нашей области.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"