Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Аарон Гуревич оказал материальную помощь пострадавшим в терактах

Член Общественного совета при МВД России посетил полицейские объекты региона

IMG 5819-0Главный военный раввин России Аарон Гуревич в рамках деятельности Общественного совета при МВД России встретился с начальником ГУ МВД РФ по Волгоградской области генерал-лейтенантом полиции Александром Кравченко и посетил полицейские объекты.
На блокпосту ГУ МВД России по Волгоградской области «Чапурники», расположенном в Светлоярском районе Волгоградской области, член Общественного совета познакомился с работой бойцов сводного отряда и условиями, в которых они несут службу. Аарон Гуревич дал высокую оценку работе полицейских по усилению контрольно-пропускных мер.
«Пост действует эффективно, работа организована правильно, - считает Аарон Гуревич - а у полицейских, несущих службу в круглосуточном режиме, высокая мотивация – ведь они защищают своих родных и близких».
В ходе визита раввин посетил семьи волгоградцев, потерявших близких и пострадавших в терактах. Гуманитарная акция, в которой принял участие Аарон Гуревич совместно с Волгоградской еврейской общиной, призвана стимулировать людей, общественные и религиозные организации для оказания дальнейшей и регулярной помощи семьям, потерявших близких в трагических событиях прошлого года. «Позитивный психологический эффект для пострадавших от терактов должен быть постоянным, - уверен раввин, - ведь люди нуждаются не только в материальной поддержке, они должны понимать, что вместе с ними все мы: и город и страна».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"