Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Михаил Смирнов: «В ближайшее время мы представим концепцию развития волгоградского аэропорта»

IMG_4403Новые воздушные ворота города изменят с учётом чемпионата мира по футболу
Глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко встретился с генеральным директором ООО «Новапорт» Михаилом Смирновым. Эта компания является новым собственником ОАО «Международный аэропорт Волгоград».
На встрече обсуждались перспективы сотрудничества в области развития этого важнейшего транспортного объекта региона.

Как сообщил Михаил Смирнов, «Новапорт» владеет еще шестью аэропортами - в городах Чита, Новосибирск, Томск, Барнаул, Челябинск и Астрахань. Он рассказал о планах компании по развитию волгоградского аэропорта. Первый шаг - это расширение международного сектора, который в настоящее время не соответствует уровню воздушного порта, а также региона в целом. «В ближайшие несколько месяцев мы намерены разработать концепцию развития аэропорта на ближайшие 10 лет с учетом того, что Волгоградская область станет местом проведения чемпионата мира по футболу», - отметил Михаил Смирнов. Он подчеркнул, что этот план будет обязательно согласован с администрацией региона.
«Мы намерены выстроить конструктивные деловые отношения с новыми владельцами крупнейших стратегических транспортных объектов региона, активно сотрудничать в плане их развития. У нас уже существует практика регулярных встреч с бизнес-структурами, что позволяет нам сообща решать вопросы, возникающие при реализации инвестиционных проектов, - сказал Анатолий Бровко. - Мы прекрасно понимаем, что аэропорт - визитная карточка города. Сегодня этому объекту требуется серьезная реконструкция. Мы уверены, что новый крупный инвестор с этой работой справится

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"