Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волжском откроют первый в мире памятник пластилину

0090-А, может быть, ворона?..

В самом центре города Волжского 29 августа состоится, без преувеличения, историческое событие: откроется первый в мире памятник пластилину.

Памятник открывается в честь 33-летия легендарного мультфильма «Пластилиновая ворона». В церемонии открытия примут участие семьи и дети – победители пластилинового конкурса на лучшее воплощение нового героя для съёмок продолжения мультфильма.

– Удивительно, что до сих пор никто не подумал о таком памятнике, – говорит автор идеи Максим Ростов. – Попробуйте найти хоть одного человека на земле, который не слепил в своей жизни хоть что-то из пластилина. Это первый материал, из которого человек начинает делать что-то своими руками.

Организаторы торжества подготовили увлекательную программу, которая придется по нраву всем, от мала до велика. Настоящий праздник семейного отдыха ожидает гостей мероприятия: интересные конкурсы, нескончаемый поток юмора и веселья, розыгрыши ценных призов и подарков, разнообразные детские игровые зоны, оглашение результатов конкурса «Слепи своего героя», награждение победителей и конечно праздничный фуршет.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"