Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Поклониться святыням

vystavkaВ Волгограде открылась Православная выставка
В Волгограде открылась 2-я Православная выставка-ярмарка «Царицын Православный - Хвали Имя Господне!». В церемонии открытия приняли участие глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко и митрополит Волгоградский и Камышинский Герман.

Волгоградцы и гости города смогут поклониться святыням, привезённым из России, Украины, Беларуси, Молдавии, Греции, Израиля, побеседовать со священнослужителями и узнать о духовных центрах России.
На экспозиции представлены Мироточивая Икона Божией Матери Иверская, Чудотворная Икона Смоленской Божией Матери, Мироточивая Икона Донской Божией Матери, ковчег с частицей мощей десницы святителя Николая Чудотворца, Мироточивая Икона Св. Мученицы Татианы и Чудотворная Икона с частицами мощей святых старцев Смоленской Зосимовой пустыни - Зосимы, Алексия, Германа.
Посетители выставки смогли подать требы в монастыри и храмы, приобрести иконы, православную литературу, освященные масло, свечи. Отдельный павильон был предоставлен для экспозиции и реализации сельскохозяйственной продукции, продуктов питания и пчеловодства, произведённых в монастырях, скитах и подворьях Русской Православной Церкви. Все продукты освящены.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации области, губернатор Анатолий Бровко высоко оценил значение выставки в духовной, культурной и общественной жизни региона, подчеркнув, что она является важным событием в жизни города и подспорьем в стремлении к созиданию духовно сильного и нравственно здорового общества.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"