Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В природном парке «Волго-Ахтубинская пойма» готовятся к экологическому празднику

80995Участников ждёт фестиваль театров и агитбригад
В природном парке «Волго-Ахтубинская пойма» пройдет отборочный тур для школьников Ленинского и Среднеахтубинского районов, в котором будут определены финалисты межрайонного экологического праздника «День водно-болотных угодий».
Специалисты природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» проводят его одиннадцатый год подряд.
Традиционно экологический праздник проходит в несколько этапов. Первые итоги подвели на межрайонной школьной конференции, которая прошла 23 января. Теперь школьников Ленинского и Среднеахтубинского районов ждут отборочные туры в финал. Они состоятся 6 февраля, где участники будут соревноваться в викторине, а также в творческих состязаниях. Так, конкурс «Королевство водно-болотных угодий» позволяет отобрать лучшие работы, отражающие многообразие водно-болотных угодий, расположенных на территории парка.
Конкурс «Познаем природу водно-болотных угодий» будет проведен в форме викторины «Своя игра», на которой школьники продемонстрируют свои знания в области ботаники, зоологи и орнитологии.
На «Фестивале экологических театров» и «Фестивале агитбригад» юные экологи представят череду театральных миниатюр, рассказывающих о ценностях и проблемах водно-болотных угодий Волго-Ахтубинской поймы.
Финалистов соберут 13 февраля, в Волжском, на Станции юных натуралистов, где они на суд жюри представят экологические театрализованные постановки. Команды-победители будут награждены грамотами и благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"