Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградцы соревнуются в поедании блинов

Сотни жителей города пришли на праздник в лицей «Олимпия» (фоторепортаж)

DSC071-8
Ярко и весело проходит празднование Масленицы в Волгограде. Грандиозный праздник состоялся в лицее №8 "Олимпия" Дзержинского района. Дети и родители собрались на спортивной площадке лицея, чтобы вместе отпраздновать широкую Масленицу.
В ходе гуляний прошли выступления классных коллективов, конкурсы для детей. А родители устроили Масленичную ярмарку, на которой состязались в кулинаром искусстве. Чего тут только не было! И пироги, и печенья, и столько разных вкусностей, что голова шла кругом! А какие блинчики напекли мамы вместе с детьми! Всё это можно было попробовать совершенно бесплатно!
Полюбившийся за несколько лет праздник, организуемый этим учебным заведением, стал уже традиционным для жителей микрорайона "Семь ветров".
Праздничные гуляния проходят и в Краснооктябрьском районе у "Царицынской оперы". Они завершатся праздничным театрализованным представлением на основе сюжета оперы Николая Римского-Корсакова «Снегурочка». А кульминацией праздника станет зрелищное сожжение чучела Масленицы.
Завтра в 18 часов состоятся масленичные гулянья и большой праздник в ТОС "Добрый дом", расположенный на улице Хиросимы — у дома «с глазками».

DSC069-68DSC0-6978DSC07-045DSC0-6989 Лицей Олимпия

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"