Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Подарите женщинам «Любовь без границ»

Царицынская опера приглашает 8 Марта на праздничный концерт
gallery01 1Свою безграничную любовь предлагают в подарок всем женщинам артисты и гости Царицынской оперы.

На грандиозном праздничном концерте «Любовь без границ» в честь Международного женского дня выступят не только любимые волгоградцами солисты, хор и оркестр «Царицынской оперы», но и зарубежные исполнители: лауреаты многочисленных международных конкурсов, престижных музыкальных фестивалей, участницы молодёжной программы «Метрополитен опера» - сёстры Марина и Мириам Коста-Джексон.

За дирижерским пультом зрители увидят Александра Жиленкова (Москва) и заслуженного артиста России - Константина Орбеляна - организатора и вдохновителя многих музыкальных проектов в США и России.

В программе концерта «Любовь без границ» прозвучат самые известные и любимые арии из опер: Дж.Верди П. Масканьи, П.И. Чайковского, Дж. Россини, Н.А. Римского-Корсакова, Ш. Гуно, Сен Санса, И. Кальмана, в исполнении Марины и Мириам Коста-Джексон (США), заслуженных артистов России Е. Барышевой, А. Девяткиной, Н.Черепанова, а также М.Орла, Ю. Почкаловой, А. Бублика, артистов хора и оркестра «Царицынской оперы».

Подарите прекрасным женщинам «Любовь без границ»! 8 Марта в Концертном зале Волгоградской областной филармонии их ждут самые лучшие впечатления и самые яркие музыкальные эмоции.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"