Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде отметили годовщину смерти Сталина возложением цветов

62 года спустя... 

269033

Сегодня исполнилось 62 года со дня смерти великого государственного деятеля Иосифа Сталина. По традиции в этот день сталинградские коммунисты, представители общественных организаций, жители города почтили память вождя, возложив цветы у портрета-панно в планетарии.

Открыл траурное мероприятие секретарь Сталинградского обкома КПРФ Андрей Шевченко. Он рассказал о значительном вкладе Сталина в становление и развитие Советского государства, в победу над фашизмом.
«Это была эпоха, и как ее в последующем назовут — эпоха титанов. Главным титаном был великий Сталин. Мы всегда будем помнить этого человека, который подарил русскому народу веру в светлое будущее, сделав таким их настоящее», - заявил руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского обкома КПРФ Алексей Буров.
Мероприятия, посвященные памяти вождя, прошли также в городах и районах Волгоградской области.
Церемония возложения цветов к захоронению Иосифа Сталина состоялась и в Москве у Кремлевской стены. В ней приняли участие депутаты фракции КПРФ Государственной Думы от Волгоградской области Николай Арефьев и Николай Паршин.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"