Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде рассмотрят направления развития туризма с КНР

5612 900Укрепляем сотрудничество

Завтра региональное Агентство развития туризма организует встречу туристического сообщества области с представителями Туристической Ассоциации "Мир без границ" и НП "ОМИТ "Мир без границ" в Южном федеральном округе.
Она пройдёт совместно с комитетом молодежной политики и туризма администрации Волгограда по инициативе Ассоциации развития туризма и охраны природного, историко-культурного наследия "Перекресток цивилизаций".

Целью встречи станет установление деловых контактов, развития сотрудничества по приёму туристов из Китайской Народной Республики в Волгограде.
В повестку дня включены вопросы роста китайского турпотока и его влияния на развитие въездного туризма в России, продвижения имиджа России как страны благоприятной для туризма, развития инфраструктуры туризма для приёма китайских туристов и многие другие.
В ходе встречи также будут обсуждаться вопросы подготовки отельной базы, перевозчиков, экскурсионных объектов, переводчиков, экскурсоводов для приёма китайских туристов в городе-герое.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"