Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде "ДетскиеДомики" провели выпускной

Более 60 ребят с органиченными возможностями прошли обучение по программе "Образование для ВСЕХ"

 Город героев В конференц-зале «Волгоград-Сити» прошло замечательное событие, организованное региональным отделением фонда помощи детям "ДетскиеДомики", - выпускной для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает ИА «Город героев».

Более шестнадцати месяцев волгоградские ребята проходили обучение в рамках социального проекта «Образование для всех». Он реализуется в семи регионах России.

На выпускной пригласили лучших друзей благотворительного фонда. А это не только представители власти, но и общественники, добровольцы, журналисты, представители бизнеса. Куратор программы в Волгограде Надежда Васильева поблагодарила присутствующих за особое внимание к детям, за помощь и поддержку.

- У нас побывали прекрасные дети и самые ответственные взрослые, самые искренние и мудрые люди, которые точно знают, что самое главное в жизни - любовь и настоящая семья. Здоровья вам и радостей! – подчеркнула Надежда Васильева.

Приятно было услышать тёплые слова и в адрес информационного агентства «Город героев», который является информационным спонсором благотворительного фонда «ДетскиеДомики».  Наш портал признан лучшим в номинации "Добрый город" - за постоянную информационную поддержку.

Мы всегда с вами,  «ДетскиеДомики»! Развития вам и процветания!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"