Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Фильм юных журналистов из "Олимпик-ТВ" признан лучшим в международном конкурсе

Работа основана на реальных событиях Сталинградской битвы

 Фильм детского телевидения "Олимпик-ТВ" Центра дополнительного образования для детей "Олимпия" "Сталинградский бункер" признан лучшим в XI Международном литературно-художественном детском и юношеском конкурсе «Гренадеры, вперёд!» в номинации "Образ и память".

Фильм снимался школьниками третьего класса в настоящем бункере по книге "Воспоминания детей военного Сталинграда" и основан на реальных событиях 1942-1943 гг.
Напомним, в мае фильм стал лауреатом второй степени престижного Международного фестиваля кинофильмов и программ "Вечный огонь".
Эта работа одна из немногих, созданных за десятилетие существования детского телевидения "Олимпик-ТВ". Творческие талантливые ребята регулярно снимают передачи и документальные фильмы, показывая мастерство тележурналистов, а многие выпускники детского телевидения сегодня работают на различных телеканалах региона. Передачи, снятые ребятами под руководством опытного журналиста-педагога Натальи Игнатовой, регулярно выходят в эфир телеканала "Волгоград 1".
Помимо престижной награды юные журналисты будут награждены поездкой в Москву, где посетят место Бородинского сражения Отечественной войны 1812 года.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"