Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Сергей Соколов: «Городская власть намерена оказывать всестороннюю поддержку предпринимателям»

Волгоград ждут серьёзные перемены

сергей соколовВ администрации Волгограда прошел приём лучших представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня российского предпринимателя.

Собравшихся в зале заседаний администрации Волгограда приветствовали временно исполняющий полномочия главы города Сергей Соколов и председатель Волгоградской городской думы Ирина Карева.

Сегодня в Волгограде успешно трудятся около 60 тысяч предпринимателей. Малый бизнес представлен практически во всех сферах жизнедеятельности города: от торговли и бытовых услуг до производства и инновационных технологий.

«Вы - наиболее активная часть общества, люди, которые способны делать настоящее дело: развивать свой бизнес, создавать рабочие места для других, платить налоги, участвовать в социальных проектах, - отметил Сергей Соколов в своем приветственном слове к предпринимателям. - Ваши незаурядные организаторские способности, активность и неравнодушие по достоинству оценены жителями города. Уверен, что предпринимательство Волгограда будет успешно развиваться, власти города намерены и впредь оказывать в этом всестороннюю поддержку».

Сергей Соколов также отметил, что в ближайшие годы Волгоград ждут серьёзные перемены в развитии предприятий торговли и бытового обслуживания, гостиничного комплекса, что связано, в первую очередь, с проведением в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Вслед за развитием города будут существенно раздвинуты и рамки для предпринимательской деятельности. Сергей Соколов и Ирина Карева пожелали волгоградским предпринимателям уверенности в завтрашнем дне, новых креативных идей, успеха и здоровья.

 

Во время приёма более 40 предпринимателей были награждены Почётными грамотами администрации Волгограда и управления развития предпринимательства администрации Волгоградской области.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"