Взвод девушек-регулировщиц вновь выйдет на улицы Волгограда в день празднования 72-й годовщины Великой Победы.
Вот уже несколько лет они украшают улицы города, даря улыбки и хорошее настроение прохожим и автовладельцам.
Действующие сотрудницы полиции в форме военных лет не только будут обеспечивать безопасность дорожного движения 8 и 9 мая, но и помогать ветеранам, жителям и гостям города окунуться в незабываемую атмосферу далеких военных лет.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, волгоградцы смогут увидеть ретро-взвод и во время парада Победы.
Готовность девушек к службе проверил начальник Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Главный полицейский региона отметил, что девушки-регулировщицы давно уже стали визитной карточкой волгоградской полиции, поэтому на них возложена большая ответственность.
Комментарии
Старый доктор
Регулировщицы хорошо смотрятся в праздник на улице города. С ним часто делают селфи, заговаривают.