Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Чай вместо водки, пряник вместо шашлыка

У главной ёлки Волгограда в новогоднюю ночь запрещено продавать алкоголь

елка волгоградВ целях обеспечения общественного порядка в ночь с 31 декабря на 1 января, а также 7 января вблизи площади Павших борцов будет действовать запрет на реализацию любых алкогольных напитков.

Соответствующее распоряжение подписано в администрации Волгограда.

Запрет на реализацию алкоголя вводится на основании закона Волгоградской области, дающего муниципалитетам право устанавливать на время проведения массовых мероприятий ограничение на продажу спиртосодержащих напитков, в том числе пива.

 

В местах проведения массовых новогодних мероприятий во всех районах города будет организована праздничная торговля. Предпринимателям рекомендовано исключить из продажи продукцию в стеклянной таре, а также приготовление горячих блюд на открытом огне (шашлык и т.п.), в том числе с использованием газовых баллонов.

На площади Павших борцов, а также в других местах проведения праздничных новогодних программ, будет организована торговля свежей выпечкой, кондитерскими изделиями, горячим чаем. Волгоградцы смогут также приобрести новогодние игрушки, воздушные шары, сувениры.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"